Каталог организаций → «Детские / подростковые клубы»

  1. Ангеленок, детский центр развития и творчества

    Николая Ростовцева, 2 к1
  2. Вдохновение, художественная студия-мастерская

    Магаданская, 5
  3. Школа рока, школа-студия

    Александра Логунова, 17
  4. Школа рока, школа-студия

    Малыгина, 2
  5. Школа рока, школа-студия

    Солнечный проезд, 24
  6. Ровесник, сеть центров развития творчества детей и юношества

    50 лет ВЛКСМ, 91
  7. Авангард, сеть детско-юношеских центров

    50 лет Октября, 46
  8. Фортуна, сеть детско-юношеских центров

    Димитрова, 88
  9. Старт, детско-юношеский центр

    Демьяна Бедного, 109
  10. Вероника, детско-юношеский центр

    Гастелло, 75 к1
  11. Алый парус, Тюменский городской детский морской центр

    Макарова, 11
  12. Tutti, центр творческого развития

    Невская, 33
  13. Пионер, дворец искусств

    Челюскинцев, 46
  14. Аванпост, областной детско-юношеский центр

    Широтная, 216
  15. Дом природы, техники и спорта, Областной центр дополнительного образования детей и молодежи

    Геологоразведчиков проезд, 6а
  16. Пламя, детско-юношеский центр

    30 лет Победы, 140а
  17. Этнос, центр творческого развития и гуманитарного образования

    Тимуровцев, 32
  18. Бригантина, центр развития творчества детей и юношества

    Солнечный проезд, 6 к1
  19. Гайдаровец, детско-юношеский центр

    Игримская, 34
  20. Ритм, центр развития творчества детей и юношества

    Широтная, 106
  21. Ангеленок, детский центр развития и творчества

    Широтная, 29
  22. Ангеленок, детский центр развития и творчества

    Максима Горького, 44
  23. В доме Буркова, центр эстетического воспитания детей

    Дзержинского, 32
  24. Дзержинец, центр внешкольной работы

    Орджоникидзе, 56/2
  25. Вдохновение, детский центр развития и творчества

    Республики, 167а
  26. Солнышко, детская художественная студия

    Василия Гольцова, 24
  27. LEGO Education, детский развивающий центр

    Широтная, 126 к3
  28. Аленушка, центр детского творчества

    Мельникайте, 131
  29. Центр творчества детей и молодежи

    Революции, 79
  30. Сфера, центр развития детей

    Республики, 88
  31. ИРИСТА, центр по присмотру и уходу за детьми

    Маршала Захарова, 9
  32. Молодежка, молодежный социально-деловой центр

    Свободы, 60
  33. Real-IT, сеть учебных компьютерных центров

    Холодильная, 124
  34. Первоцвет, театральная студия

    Щорса, 2 к1
  35. Академия радости, центр развития детей и подростков

    Водопроводная, 14
  36. Центр Гитарного Искусства Антона Дерябина

    Республики, 162
  37. ВЫРУЧАЙКА, детский клуб

    Ветеранов Труда, 1
  38. FORWARD, детская компьютерная школа

    Холодильная, 124
  39. Сказочный мир, эстрадно-цирковая студия

    Профсоюзная, 52
  40. Жар-птица, цирковая студия

    Малышева, 26
Перейти к странице:

Авторизация

Восстановить пароль

Первый раз здесь? Зарегистрироваться

Регистрация

Уже зарегистрированы?

Регистрируясь, Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты

Экономьте до 100%!

Регистрируйтесь и получите доступ к сотням скидок и акций — купоны на скидки помогут купить товары и услуги с гарантией экономии Ваших средств.

Уже зарегистрированы?

Регистрируясь, Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты

Восстановление пароля